В Бавлинском отделе ЗАГС вручили паспорта

19 октября 2017 г., четверг

В отделе ЗАГС Бавлинского муниципального района  состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации  подросткам  из Бавлинского района и города Бавлы, достигшим возраста 14 лет.

10 юношей и девушек свой первый паспорт получили из рук заместителя руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Хуснуллиной Ильмиры Ильдусовны. Ильмира Ильдусовна тепло поздравила  виновников торжества и сказала напутственные слова. Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Прохорова Лариса Николаевна вручила ребятам обложки для новых паспортов.

Начальник отдела ЗАГС Мурсалимова Сирена Тимерхановна   поблагодарила родителей за поддержку своих детей в столь важный и  торжественный  день.