Во исполнение Указа Президента Республики Татарстан от 11 января 2016 года N УП-1 "Об образовании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики" Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство культуры Республики Татарстан.

Премьер-министр

И.Ш. Халиков