Ответственные лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

В соответствии с приказом Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.02.2022 № 8 «О назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений» ответственным лицом за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан назначена Муртазина Лилия Фанисовна, ведущий консультант отдела правовой, организационной и кадровой работы.

тел.8(843) 293-96-98, E-mail: LF.Murtazina@tatar.ru

План работы ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

Должностной регламент ответственного лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан - ведущего консультанта отдела правовой, организационной и кадровой работы Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

Приказ Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.02.2022 № 8 «О назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений»