#100свадебныхлет

25 августа 2017 г., пятница

В Информационном агентстве «Татар-информ» подвели итоги конкурса #100свадебныхлет, приуроченного к 100-летию образования органов записи гражданского состояния. Его участниками стали 23 семейные пары. Они прислали свои лучшие фотографии вместе с самой невероятной, трогательной, драматичной или необычной историей о предложении руки и сердца.

Призеры были определены путем открытого голосования в социальных сетях. В голосовании приняли участие более 5 тысяч человек.

Победители отправятся в теплоходный круиз. Обладатели второго места приглашены на романтический ужин в ресторан, а третьего – получат в подарок фотосессию от профессионального фотографа.

Участников конкурса поздравила начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Альбина Шавалеева:

«Этот замечательный проект, реализованный совместно с ИА «Татар-информ», вызвал широкий общественный резонанс и собрал немало откликов, как в социальных сетях, так и в средствах массовой информации. 

В нашей республике уделяется пристальное внимание вопросам укрепления института брака, популяризации традиционных семейных ценностей.

Татарстан является одним из немногих регионов Приволжского федерального округа, в котором отмечен заметный рост числа браков. С начала года органами ЗАГС зарегистрировано рождение почти 17,5 тысяч новых семей.

Хочу выразить признательность всем участникам проекта, пожелать новых успехов, достижений и, конечно, семейного благополучия и долголетия!» – отметила А.Р. Шавалеева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International