В Чистопольском Дворце бракосочетания наступил сезон заключения браков и цветения Пеларгонии

14 августа 2017 г., понедельник

Август – прекрасный период для свадеб. Традиционно, на этот месяц приходится максимум количества зарегистрированных браков. Так и в этом году в Чистопольском Дворце бракосочетания скрепят союз любящих сердец брачными узами 65 пар. Из них 3 пары повторно зарегистрируют свой брак, поняв после развода, что поторопились и их отношения не закончены, а семья, дети – это самое дорогое.

Начальник отдела ЗАГС, Вера Белова-Реутина делает все, что бы новобрачным и гостям города Чистополя было приятно фотографироваться на фоне Дворца бракосочетания, расположенного в историческом особняке купцов Мешкичевых, утопающем в цветах. Сотрудники отдела заботливо ухаживают за прекрасными Пеларгониями, которые своим насыщенным красивым цветом символизируют торжество жизни и любви на земле!