В Бавлах подведены итоги конкурс «Супер папа»

17 июля 2017 г., понедельник

В сквере Влюблённых города Бавлы состоялось награждение победителей первого районного конкурса “СуперПапа”. Целью конкурса являлось повышение статуса отца.

Перед началом участников поприветствовал глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

Кандидатуры для участия в конкурсе выдвигали общественные объединения, трудовые коллективы и отдельные жители.  Из них были выбраны финалисты. Целый месяц районная газета, Бавлинское телевидение и их сайт рассказывали об этих замечательных отцах. А затем три недели шло голосование - победителя выбирали сами бавлинцы.

По итогам голосования  победу одержал  отец двух дочерей, нефтяник и известный борец  Ильмир Сабиров. Специальный приз от руководителя Исполнительного комитета Бавлинского района, председателя Совета отцов Ильяса Гузаирова получил преподаватель физкультуры школы №7 Руслан Хамитов. Поощрительными призами удостоились тренер-преподаватель по греко-римской борьбе ДЮСШ№2 Сергей Петров и механик Бавлинской ЦРБ Сергей Кульгутин.