Жемчужная свадьба специалиста УЗАГС г.Альметьевска

17 июля 2017 г., понедельник

17 июля 2017 года специалист Управления ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Ольга Викторовна и её муж Сергей Николаевич Комаровы отметили 30-летний юбилей совместной жизни. Таким сроком можно только восхищаться — прожить три десятилетия рядом друг с другом и суметь сохранить семейную теплоту, дано не каждому.

30-летняя годовщина совместной жизни носит красивое и интересное название — жемчужная свадьба. Вот и знакомство Ольги Викторовны и Сергея Николаевича было таким же красивым и интересным. Судьба свела их в клубе альпинистов. Ведь молодые уже с тех времен были заядлыми альпинистами. Общее увлечение стало началом любви и крепкой семейной жизни. По сей день альпинизм живёт в семье Комаровых. Совместные выходные и праздники только лишь укрепляют их семью.

Ольга Викторовна и Сергей Николаевич прекрасные родители троих детей. Они воспитали и вырастили сыновей Виталия и Александра, и дочь Ангелину. А сегодня они уже являются бабушкой и дедушкой троих замечательных внуков.

Стоит отметить, что Ольга Викторовна уже с 2011 года трудится в стенах ЗАГС. Последние три года она регистрирует браки. С легкой руки Ольги Викторовны соединены 10 тысяч любящих сердец. Именной ей были созданы более 5 тысяч любящих семей.

Коллектив Управления ЗАГС города Альметьевска от всей души поздравляет семью Комаровых. Желаем им сохранить ту любовь и теплоту, которую они пронесли сквозь года и, конечно же, прожить до золотой свадьбы.