В Нижнекамске вручили медали «За любовь и верность»

8 июля 2017 г., суббота

8 июля 2017 года в парке Нефтехимиков прошло торжественное мероприятие «Храните любовь в сердце своем!», посвященное Дню семьи, любви и верности и 100-летней годовщине со дня образования органов ЗАГС России.

Организаторами выступили Управление ЗАГС Нижнекамского муниципального района и градообразующее предприятие ПАО «Нижнекамскнефтехим».

В рамках праздника было организовано вручение высоких общественных наград – медалей «За любовь и верность» четырем заслуженным супружеским парам Нижнекамского района – победителям муниципального конкурса, разработанного Управлением ЗАГС «Семья – гордость Нижнекамска». Это супруги Сергеевы, Воробьевы, Ахмадеевы, Башировы. Еще одной семейной паре Макаровых медаль будет вручена в родном селе Елантово.

На празднике медали вручали заместитель Главы Нижнекамского муниципального района, председатель Общественной организации «Женщины Нижнекамска» Долотказина Эльвира Рафгатовна и депутат Государственного Совета РТ Мезикова Ильсоя Хаматовна.