«Под знаком трех семерок»: нижнекамские молодожены верят в магию цифр

7 июля 2017 г., пятница

В летние месяцы в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района традиционно наступает свадебный бум.

Многие влюбленные верят в «магию цифр», поэтому в очередную красивую дату «07.07.2017» во Дворце бракосочетания готовятся принять рекордное количество молодоженов – в несколько раз больше чем обычно.

В связи с многочисленными обращениями желающих заключить брак «под знаком трех семерок», рабочий день специалистов ЗАГСа будет продлен. Первая церемония состоится в 9:00 утра, последняя – в 20:00 вечера. Свои отношения смогут оформить более 30 пар новобрачных. Особое внимание будет уделено охране общественного порядка на территории, прилегающей к зданию Управления ЗАГС.