В Нижнекамске зарегистрирован 1500-ый ребенок

5 июля 2017 г., среда

5 июля 2017 года в преддверии Дня семьи, любви и верности в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялась торжественная церемония имянаречения девочки.

В семье Канцыр родилась дочь, которую назвали популярным именем германского происхождения «Аделина», что в переводе означает «Благородная».

В главном зале Дворца бракосочетания родителям в присутствии друзей и близких было вручено свидетельство о рождении дочери и поздравительный адрес от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

Начальник Управления ЗАГС Бэлла Махотина поздравила молодую семью, глава которой является сотрудником учреждения, со счастливым событием в их жизни, пожелала новорожденной здоровья, мирного детства, улыбок и вручила памятные подарки.