День семьи, любви и верности отметили в Центре семьи “Казан”

8 июля 2017 г., суббота

Медали за любовь и верность вручили лучшим парам города.

 

В Центре семьи “Казан” отметили самый искренний, семейный и самый добрый праздник в году – Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот замечательный праздник утвержден по инициативе депутатов Госдумы в честь покровителей семьи – Петра и Февронии Муромских, которые  считаются образцом супружеской верности и идеалом семейного счастья. Семейные пары нашего города, на протяжении многих лет сохраняющие огонь домашнего очага, который помогает им менять мир к лучшему, добиваясь успехов  в медицине, спорте,  науке, культуре и искусстве, являются примером для нового поколения молодых людей. Именно такие семьи чествовали на празднике семьи.

 

Вручение медали за любовь и верность и  нежного символа  любви — ромашки –  уже успело стать традиционным, волнующим событием в этот праздник во всех уголках России. 8 июля в Центре семьи “Казан” были удостоены этой награды 10 лучших семей г. Казани, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, совместным трудом добившиеся благополучия и воспитавшие детей достойными членами общества. Медали и подарки вручили депутаты Казанской городской Думы Рушания Бильгильдеева, Елена Войтко, Альбина Киямова, Алексей Серов и Сергей Черепанов.  Каждой паре были вручены подарки от группы компаний «НЭФИС» в виде наборов бытовой химии. 

 

Поскольку День семьи любви и верности, как и чувство настоящей любви, не имеет конфессиональных границ, представители двух конфессий поздравили собравшихся с праздником: представитель русской православной церкви отец Владимир и заместитель муфтия духовного управления мусульман Республики Татарстан Ильфар Хазрат Хасанов.

 

 

Партнером праздника стала группа компаний «НЭФИС»  - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса.

 

Для собравшихся выступили прекрасные артисты и коллективы нашего города, провели мероприятие Ольга Калегина и Рашид Ахмадуллин.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International