«Юбилейное золото» в копилке Нижнекамского ЗАГСа

24 июня 2017 г., суббота

24 июня 2017 года в главном зале Дворца бракосочетания состоялась торжественная церемония «золотой свадьбы» супругов Шурыгиных Петра Николаевича и Александры Алексеевны.

В этот значимый и радостный для семьи день в прекрасном зале собрались не только виновники торжества, но и их родные и друзья. Специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили юбиляров со знаменательным событием, пожелали здоровья, счастья, любви, выразили слова благодарности за крепкий семейный союз, вручили Почетный акт Управления ЗАГС и поздравительную открытку от Главы Нижнекамского муниципального района, мэра города Нижнекамска Айдара Раисовича Метшина.

Как и 50 лет назад, Петр Николаевич преподнес Александре Алексеевне золотое обручальное кольцо.

Полувековая семейная жизнь юбиляров – это золотой пример подражания для молодого поколения, где жизненные невзгоды преодолеваются благодаря совместным усилиям, сплоченности и взаимопонимания. Вместе супруги вырастили и воспитали достойными гражданами двух детей, радуются успехам внуков.