Состоялось очередное рабочее совещание Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции

22 июня 2017 г., четверг

22 июня 2017 года в Министерстве культуры Республики Татарстан прошло совещание по вопросам деятельности органов ЗАГС республики в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния.

Совещание проведено при участии помощника Президента Республики Татарстан Фазлеевой Лейлы Ринатовны, заместителя начальника Управления социального развития Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Хабибуллина Алмаза Рашитовича, начальника Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Шавалеевой Альбины Рафаилевны, исполняющего обязанности заместителя министра информатизации и связи Республики Татарстан Мугинова Азата Рустамовича, а также начальников управлений отделов ЗАГС исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов республики, руководителей органов местного самоуправления, специалистов сельских и городских поселений муниципальных районов Республики Татарстан, участвующих в осуществлении полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния (на местах).

В соответствии с повесткой совещания состоялось выступление:

1. Фазлеевой Лейлы Ринатовны "О вопросах  подготовки и проведения ежегодного приема от имени Президента РТ и его супруги в честь лучших семей Республики Татарстан, запланированного на 25 августа 2017 года"

2. Шавалеевой Альбины Рафаилевны "О вопросах организации работ в Республике Татарстан по переводу в электронную  форму актовых книг"

3. Руководителя проекта ООО "Поволжский удостоверяющий центр" Файзуллина Тимура Ирековича "О вопросах организации работ в Республике Татарстан по переводу в электронную  форму актовых книг и переходу в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния".