Набережные Челны: вместе против террора!

8 апреля 2017 г., суббота

8 апреля 2017 г. в парке Победы города Набережные Челны прошла патриотическая акция "Вместе против террора".

Мероприятие проводилось по инициативе Общественной организации "Союз отцов", поддержке Набережночелнинского территориального отделения Татарстанской Республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов и местной общественной организации "Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны". Специалисты МКУ Управление ЗАГС приняли активное участие в этой патриотической акции.

Главная цель акции – сплотиться в борьбе против главной угрозы современного общества – международного терроризма, а также поддержать пострадавших от этой страшной беды во всех странах и городах мира.