Золотая свадьба супругов Зариповых состоялась в Центре семьи Казан

12 апреля 2017 г., среда

Для супругов прошел красивый праздник.

 

В субботу 8 апреля в Центре семьи «Казан» состоялся праздник – золотой юбилей супругов Наиля Зариповича и Альфии Тимериовны. Супруги вместе с детьми, внуками и близкими собрались отпраздновать 50-летний юбилей. Праздник сопровождался концертными номерами.

 

История знакомства этой пары начиналась в далеком 1967 году. Встретились Наиль Заипович и Альфия Тимериовна впервые на новогоднем празднике. Наиль был приглашен на праздник в качестве гармониста. Они встретились и приглянулись друг другу, началось их общение и дружба.

 

Наиль и Альфия  соединили свои судьбы узами брака в Казанском Городском ЗАГСе  уже 8 апреля 1967 года. И сегодня, спустя ровно 50 лет супруги Зариповы всё также вместе и всё также счастливы!

 

С самого начала жизненного пути судьба не баловала их. Суровое военное детство, у обоих отцы не вернулись с войны, много физического труда, спартанский быт – всего этого каждый из супругов хлебнул с лихвой. Может, поэтому они всегда знали, что семья – это место, где каждый должен быть окружен теплом и заботой. Это территория любви, спокойствия и безопасности.

 

Полувековой юбилей – это совместный труд на протяжении долгих лет, который говорит о большой любви, мудрости, терпении супругов, пронесенных ими сквозь года.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International