Золотые юбиляры Ильгизар и Асия Хайруллины

21 марта 2017 г., вторник

Жители с. Сарманово Сармановского района Ильгизар и Асия Хайруллины отпраздновали свою золотую свадьбу. Ильгизар абый до выхода на заслуженный отдых работал молотобойцем в районном отделении «Сельхозтехника», супруга Асия Имамовна - заслуженный врач Республики Татарстан, 45 лет проработала врачом центральной районной больницы. В любви и согласии воспитали дочь и двух сыновей, сегодня помогают воспитывать внуков.

Ильгизар абый и Асия апа – люди с активной жизненной позицией. Являются членами местного отделения Союза пенсионеров, активно участвуют в общественной жизни Сармановского района.

Супругов с юбилеем семейной жизни поздравили председатель Совета ветеранов района, начальник отдела ЗАГС и председатель районного отделения СПР и вручили Благодарственное письмо Главы района. Пожелали им крепкого здоровья, долгой совместной жизни, активного долголетия.