Поздравляем самую большую многодетную семью Бочковых с рождением тринадцатого ребенка - дочери Авроры!

19 января 2017 г., четверг

14 января в 1 час 20 минут  в  Перинатальном центре РКБ в большой многодетной семье Бочковых появилось пополнение - родилась дочь Аврора. Это тринадцатый ребенок в семье, малышка родилась с хорошим весом 4030 кг.  У Авроры уже есть 12 братьев и сестер – два сына и десять дочерей.  После выписки из роддома с рождением дочери маму Ольгу Ивановну Бочкову поздравила начальник Приволжского отдела ЗАГС Вера Потапова: «Мы очень удивились этому неординарному событию, ведь совсем недавно мы чествовали самую большую семью нашего мегаполиса Бочковых в Центре семьи «Казан» по случаю рождения дочери Дарины – двенадцатого ребенка в семье. И вот новый семейный рекорд – тринадцатый ребенок в семье!». Ольге Ивановне  в зале торжеств вручили свидетельство о рождении дочери, а  новорожденной малышке Авроре подарили красивые наряды.

 Супруги Ольга Ивановна и Евгений Николаевич создали семью в 1992 году и вот уже 24 года живут счастливо. В апреле прошлого года большая семья  Бочковых переехала на постоянное место жительства в наш город  из                      г. Альметьевск. Евгений Николаевич и Ольга Ивановна являются не только родителями тринадцати детей, они еще и бабушка с дедушкой. По словам Ольги Ивановны, каждый день в их большой семье интересен по-своему. С мужем и детьми они всегда все делают вместе.

Поздравляем супругов Бочковых с рождением дочери Авроры и желаем здоровья и благополучия родителям и всем детям и внукам!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International