Семья - один из шедевров природы

28 июля 2016 г., четверг

      28 июля 2016 года во Дворце торжеств города Набережные Челны чествовали юбиляров семейной жизни - супругов Максима Валерьевича и Ольги Александровны Исаевых.

        Максим и Ольга росли в одном дворе, жили в соседних домах, учились в одной школе. Даже первая учительница у них была одна и та же! Но невероятно большое и воистину прекрасное чувство - любовь, пришла к молодым людям 10 лет назад. Люди, которые обладают истинными чувствами, живут в гармонии прекрасного всю жизнь. Сейчас гордостью и радостью Максима и Ольги является дочка Елизавета.         

       От имени мэра города Набережные Челны Н.Г.Магдеева, Управление ЗАГС и Дворца торжеств юбилярам вручили поздравительный адрес и памятный портрет!

       Дорогие Максим и Ольга! Прошло 5 лет со дня свадьбы.  Вы еще не успели воплотить в жизнь все свои замыслы, но со временем все задуманное, благодаря совместным усилиям, исполнится. Затем появятся новые мечты, которые тоже обязательно  найдут своё воплощение. За 5 лет ваше «Семейное дерево» подросло и начало приносить свои первые плоды, значит, наступило время подведения первых значительных итогов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International