Семинар-совещание судей по вопросам, возникающим при рассмотрении гражданских дел в г.Менделеевск

27 мая 2016 г., пятница

Сегодня в г.Менделеевск состоялся семинар-совещание судей по вопросам, возникающим при рассмотрении гражданских дел, в котором приняли участие руководство Верховного Суда Республики Татарстан, председатели судебных составов по гражданским делам Верховного Суда республики Татарстан, судьи районных (городских) судов и мировых судей, а также начальник Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан – Альбина Рафаилевна Шавалеева. В своем выступлении начальник Управления ЗАГС акцентировала внимание на актуальных и социально значимых вопросах – укрепление института семьи и профилактика разводов.