октября 2017 г.
воскресенье

Жительнице деревни Кулле Кими  Атнинского муниципального района  Шарафетдиновой Миншарап Шарафетдиновне 1 октября исполнилось 90 лет. Миншарап Шарафетдиновна до выхода на заслуженный отдых работала в колхозе.  Миншарап Шарафетдиновну приехали поздравить заместитель руководителя исполнительного комитета Атнинского муниципального района, представители Кулле-Киминского сельского поселения, социальной защиты,  сотрудники редакции.  Миншарап Шарафетдиновне были вручены памятные подарки.

Сотрудники  отдела ЗАГС Рыбно-Слободского района  подготовили стенд к 100летию органов ЗАГС – «ЗАГС – это жизнь, ЗАГС - это человеческие судьбы».  На стенде изображены различные стадии человеческой жизни – с рождения и до чествования золотых юбиляров семейной жизни.

1 октября 2017 года в  Международный день пожилых людей в Верхнем Услоне прошла праздничная ярмарка, на которой все внимание  было уделено ветеранам. Пожилые люди получали льготные купоны, по которым они могли закупить продукты и товары со скидкой. Была организована бесплатная доставка купленного товара и праздничное чаепитие.

Сотрудники отдела ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района поддерживают тесную связь со своими ветеранами. Ведь это не просто уважительное отношение к их возрасту, это шикарная возможность воспользоваться советом, консультацией опытного коллеги.  По давно возникшей традиции ветеранам отдела ЗАГС вручены пакеты  с продовольственными наборами.

1 октября 2017 года специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района поздравили Заборникову Нину Тимофеевну, вдову ветерана Великой Отечественной Войны Евладия Кирилловича Заборникова с Международным днем пожилых людей.

1 октября во всех сельских поселениях Нижнекамского муниципального района прошли мероприятия для жителей пенсионного возраста, посвященные Международному дню пожилых людей.

1 октября 2017 специалисты Дворца бракосочетания поздравили ветеранов Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района с Международным днем пожилых людей.