сентября 2017 г.
вторник

19 сентября в исполнительном комитете Альметьевского муниципального района прошло совместное заседание Общественного совета Альметьевского муниципального района. Основной темой обсуждения было рассмотрение реализации семейной политики в Альметьевском муниципальном районе.

19.09.2017 года свой 90-летний юбилей отметила Шагиева Асия Галимулловна , проживающая в Сабинском муниципальном районе, в с. Большой Шинар.

Счастливчиками стали Ильнар и Екатерина Курбановы, зарегистрировавшие брак  в субботу 16 сентября.

Эта школа направлена на поддержание мамочек в рождении и воспитании будущего нашего города, республики, страны. Здесь  будущие мамы смогут задать профессионалам все интересующие вопросы, получить исчерпывающую информацию, касающуюся воспитания детей. Презентация школы молодых мам организована объединением женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие» и общественной организацией «Ак калфак».

На днях юбилей совместной жизни отметила семья Хакимзяновых, Фидаиля Галимзяновича и Гульнар Фаридовны из села Суксу Высокогорского района.  Глава семейства работает водителем  на  Усадском спиртзаводе.

Жена Гульнара Фаридовна учитель  с 22 летним стажем. Её ученики ежегодно принимают участие в районных, республиканских конкурсах творческих работ и занимают призовые места.