сентября 2017 г.
пятница

Актовая запись № 6000 составлена на новорожденного Амира, появившегося на свет 9 сентября весом 3270 гр. и ростом 55 см.

15 сентября 2017 года исполнилось 80 лет со дня рождения бывшего начальника отдела ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Ринада Мухамедаминовича Шамсутдинова.

Коллектив Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан сердечно поздравляет юбиляра, желает ему крепкого здоровья, благополучия и творческого долголетия.

К знаменательной дате приурочена публикация в газете "Республика Татарстан": http://rt-online.ru/ispoved-yubilyara/

15 сентября, начальник отдела ЗАГС Алексеевского муниципального района Валентина Увакина, приняла участие в организации и проведении круглого стола на тему: «О формах работы с семьями оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Мероприятие прошло на базе социального приюта для детей и подростков  «Забота».

15 сентября 2017 года отметила свое 90 летие жительница  Мамадышского района Гиниятова Фахриямал Ахметшовна. Поздравили юбиляршу председатель сельского совета Мансур Фарвазетдинович и секретарь сельского поселения Венера Хуснулловна. Фахриямал Ахметшовне были вручены поздравительные открытки, подарки и благодарственные письма от имени главы Мамадышского муниципального района Анатолия Петровича Иванова, от имени президента Республики Татарстан и президента Российской Федерации.