сентября 2017 г.
вторник

В Зеленодольске завершился фотоконкурс под  названием «Зеленодольск-«Территория любви», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации.

Молодая семья Терентьевых была счастлива получить “юбилейный” сертификат.

На еженедельное занятие с психологом приглашаются все желающие.

12 сентября Вахит и Наиля Галеевы отметили 71-годовщину начала совместной жизни. Вахит Галеев не только глава образцовой семьи, любимый отец и дедушка, но и активный общественный деятель. Нынче ему исполнился 91 год. Вахит Галеев - председатель шуры аксакалов района, поэт и писатель, автор 13 книг.

9 сентября  в Доме дружбы народов представители органов власти  и общественности  республики обсудили лучшие практики взаимодействия в вопросах реализации социальной  политики и благотворительной деятельности.

Со знаменательным 90-летним юбилеем труженицу тыла Екатерину Пологову поздравили Управляющий делами исполнительного комитета Роберт Искандаров и председатель Совета ветеранов района Любовь Сорокина, вручив именную открытку Президента РФ Владимира Путина, памятный адрес, цветы и подарок от главы района Валерия Чершинцева.

В Новокинерском сельском поселении поздравили Талгата Шарипова, который отметил свое 95-летие. Глава района Нуриев И.Г. вручил юбиляру Благодарственные письма Президента РФ, главы района, подарок.

Шариповы Талгат и Гульзайнап прожили вместе 67 лет.