сентября 2017 г.
воскресенье

Жительнице деревни Кубян  Атнинского муниципального района  Шафиковой Халисе Шафиковне 10 сентября исполнилось 90 лет. Халиса Шафиковна до выхода на заслуженный отдых работала в колхозе.  Халису Шафиковну приехали поздравить заместитель руководителя исполнительного комитета Атнинского муниципального района, представители Кубянского сельского поселения, социальной защиты,  сотрудники редакции.  Шафиковой Халисе были вручены памятные подарки.

Поздравления с девяностолетием принимала на днях ветеран труда Антонина Ленькова из Болгара.

С этой знаменательной датой её тепло поздравили глава района Камиль Нугаев, председатель совета ветеранов района Татьяна Бурумова, представители социальной защиты, коллектива центральной и детской библиотек, где долгие годы трудилась Антонина Михайловна, а также родные и близкие.

10 сентября 2017 года в главном зале Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялась торжественная церемония «сапфировой свадьбы» Мерясевых Раисы Федоровны и Николая Федоровича.