сентября 2017 г.
вторник

5 сентября 2017 года в МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны зарегистрировали 5000-го новорожденного 2017 года. Им стала дочь Адель в семье Илгиза Минвалеевича и Гульшат Фаридовны Мингалеевых.

5 сентября 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялась торжественная церемония, посвященная празднованию жемчужного юбилея четы Камаловых.

5 сентября жительница села Псеева ветеран труда и тыла Хазия Шаяхметова отметила 90-летний юбилей. Юбиляр от души поблагодарила визитёров – Лейсан Камилевну, заместителя Главы района и Главу сельского поселения Вильдана Мухаметгалеева за оказанное внимание.

Сегодня  в отделе ЗАГС ИК МО «Лениногорский муниципальный район»  состоялся семейный праздник – чествование бриллиантовых юбиляров Михайловых Петра Михайловича и Тамару Ялгузовну. 60 лет назад 5 сентября 1957 года они зарегистрировали свой брак в г. Казани.