НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

Жители Тукаевского района супруги Сафины Шайхрази Фахразиевич и Мушарафа Гайнутдиновна отметили бриллиантовый юбилей – 60 летие совместной жизни.

Семейная пара Сорокиных Анатолия Степановича и Валентины  Сергеевны из Альметьевского района отметили 56-летнюю годовщину свадьбы.

        29 августа  2017 года  в Шеланговском сельском поселении состоялось торжественное чествование Золотых Юбиляров семейной жизни супругов  Миннулиных Ринада Галиевича и Акраметцы Исмагиловны, которые прожили в любви и согласии 50 лет. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения.  В этой семье царит согласие и любовь. И как замечательно, что дети и внуки видят пример искренней привязанности, уважения и любви.

В преддверии профессионального праздника газовики “Газпром Трансгаз Казань” собрались на семейное торжество.

   Этим летом в Ютазинском районе зарегистрировали 51 счастливую пару. Летние пары отличаются оригинальными нарядами молодоженов и гостей, особым убранством машин, множеством приглашенных родственников и гостей. Специалисты отдела ЗАГС пожелали всем им каждый год отмечать день рождение семьи как самый теплый, нежный и любимый праздник.

29 августа в преддверии Дня Республики в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, свидетельств о рождении маленьких граждан  района, паспортов граждан РФ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International