НОВОСТИ


26
августа 2017 г.
суббота

Семья – это самое важное в жизни человека. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественном приеме, посвященном чествованию лучших семей Республики Татарстан. Прием от имени Президента Республики Татарстан и его супруги состоялся в зале приемов Казанского Кремля («Пушечный двор»). В мероприятии приняли участие 52 семьи из муниципальных районов и городов Татарстана. Из Актанышского муниципального района в мероприятии участвовало семья Аглетдиновых.

В Балтасинском районе много образцовых семей, кующих счастье своими руками. Семья Айдара и Гузелии Хайрутдиновых, проживающая в поселке Балтаси, является одной из таких прекрасных семей. И именно они 24.08.2017г. были приглашены на Прием Президента РТ и его супруги в Казанский Кремль.

  26.08.2017 года свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла Гильфанов Закир Гильфанович, проживающий в Сабинском муниципальном районе, в с. Старая Икшурма. Персональные поздравления от имени Президента РФ В.В.Путина и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручили начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе М.М.Хузин, глава Староикшурминского сельского поселения Н.Н.Нурмухаметов.

В Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан вступила в брак тысячная пара 2017 года. Сегодня, 26 августа, Александра Петрова и Ильмиру Вахитову объявили мужем и женой. Теперь молодожены носят одну фамилию и являются семьей Петровых.

             Цветы – это маленькая, но удивительная часть окружающего нас мира, природы, что благоухает вокруг нас, и которую мы часто за суетой жизненных будней не замечаем. Цветы – это удовольствие и радость, еще один повод улыбнуться и насладиться прекрасными моментами, а возможно для кого-то способ донести, в романтической форме о своих чувствах.              Благодаря труду сотрудников отдела ЗАГС, каждое лето молодоженов и клиентов отдела ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района встречают очаровательные клумбы  цветов, которые уже стали незаменимой «визитной карточкой» Дворца Бракосочетания.

          День города  – самый любимый праздник жителей города Мамадыш.  Ведь именно в этот день есть повод отвлечься от рабочей суеты, собраться и отдохнуть всей семьей.           Руководство района и организаторы мероприятия в этом году особенно постарались и подготовили насыщенную и содержательную программу, чтобы порадовать всех кто живет и трудиться в этом небольшом, но чудном городке.

Церемония бракосочетания –самая волнительная и ответственная часть торжества. Хочется, чтобы приятные воспоминания остались не только от красивых нарядов и букетов, но и от самого процесса заключения брака.

26 августа 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прозвучал марш Мендельсона для золотых юбиляров Ереминых Ивана Николаевича и Людмилы Дмитриевны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International