августа 2017 г.
вторник

22 августа 2017 года, в преддверии Дня знаний в Сабинском районе прошла акция «Помоги собраться в школу!». В ЦДТ пгт Б.Сабы Сабинского муниципального района собрались будущие первоклассники, их родители, спонсоры, руководство администрации.

Сотрудники отдела ЗАГС  исполкома Елабужского МР всех посетителей поздравляли с Днем государственного флага России. День российского триколора отмечался 22 августа.

22 августа 2017 г. в 18.00 ч. во Дворце Торжеств города Набережные Челны состоялся  бесплатный  мастер-класс на тему: «Хватит обижаться!».

Чувство обиды – одно из самых разрушительный человеческих чувств. Оно оседает глубоко в душе и начинает калечить не только душу, но и тело человека.

На днях  ветеран войны и труженицы тыла Наталья Васильевна Кожевникова отметила 95-летний юбилей. За праздничным столом собрались самые близкие и родные.

Сегодня 22 августа  2017 года в отделе ЗАГС Азнакаевского района было проведено мероприятие, посвященное ко дню международного флага России. Были приглашены дети 8-9 класса. Главный специалист Шакирова Светлана Марсовна рассказала историю Российского флага. Участникам задавались исторические вопросы. Дети активно участвовали в викторине. По итогам были вручены памятные подарки.

Отдел ЗАГС исполкома Тетюшского муниципального района принял участие в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Наборы школьных и канцелярских принадлежностей  были вручены детям работников отдела ЗАГС Кире и Полине, которые поднимут настроение детям перед новым учебным годом.

Занятия для будущих молодоженов бесплатны.

В преддверии празднования Дня флага Российской Федерации, который празднуется 22 августа, начиная с 1994 года, в отделе ЗАГС г.Менделеевск всем молодоженам были вручены  символические подарки – гелевые шары в форме пятиконечной звезды с изображением флага Российской Федерации.

22 августа 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района в рамках Августовской конференции работников образования прошло заседание Методического объединения педагогов, реализующих проект «Семьеведение» в образовательных учреждениях Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

17 августа в 12:00 родилась на свет чудесная малышка, родители назвали её красивым именем Иделия. А номер актовой записи о рождении этой малышки 600.

Таким образом, на сегодняшний день по рождению в отделе ЗАГС г. Елабуга зарегистрировано уже более 600 актовых записей.