августа 2017 г.
воскресенье

19 августа 2017 года в отделе ЗАГС г. Лениногорска состоялось торжественное чествование «Бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни Сальмановых Илдуса Газимзяновича и Мунивары Шамсутдиновны. Ровно 60 лет назад, в далеком 1957 году 15 августа замечательная семейная пара Сальмановых зарегистрировали свой брак в сельсовете деревни Зай-Каратай. С тех пор прошло много времени и многое изменилось, но неизменным остались любовь и преданность друг другу, умение нести эти чувства всю жизнь.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное чествование юбиляров Пупиных Александра Михайловича и Таисии Фёдоровны. 55 лет прошло со дня их свадьбы, а в их сердцах по-прежнему живёт любовь друг к другу. Изумрудная свадьба - это большой период совместной жизни.

20 августа 2017 года Каримуллину Асию Шарафиевну с 90-летним юбилеем поздравили заместитель главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Авхатович Габидуллин и глава Большесалтыковского сельского поселения Халим Хамидуллович Ибатов. Асие Шарафиевне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина.