июля 2017 г.
пятница

21 июля 2017 г. во Дворце торжеств города Набережные Челны торжественно зарегистрировали свой брак молодые и красивые Александр и Екатерина Сотниковы. Они стали юбилейной - 1800 парой 2017 г.

Соединив свои судьбы в одну, обещая друг другу вместе пройти по жизненному пути, пронести через годы надежду, веру и любовь – сегодня супруги Акмаловы отмечают юбилей - "деревянную свадьбу"! Ровно 5 лет назад 20 июля 2012 года в ЗАГС города Набережные Челны Рифат Рифкатович и Эльвира Рифаковна поставили подписи в актовой записи о заключении брака -так началась летопись семьи Акмаловых.

21 июля 2017 года в Отделе ЗАГС исполнительного комитета Балтасинского МР РТ состоялась торжественная регистрация брака 100 пары- Мухаметшина Алмаза  Айдаровича и Сабировой Гулии Ильдаровны. Радости молодых не было предела, ведь они  связали свою дальнейшую жизнь узами брака, получив дорогие титулы « супруг» и «супруга». Желаем новой семье Мухаметшиных  долгой и счастливой жизни, пройти  свой жизненный путь, держась  рука об руку, поддерживая и оберегая друг друга.

21 июля 2017 года в малом зале Исполкома Апастовского муниципального района состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции. О деятельности исполнительного комитета Апастовского муниципального района по оказанию содействия и поддержки в развитии предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего бизнеса доложил заместитель руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района по территориальному развитию Гаффаров Ш.Ш.

21 июля 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».