июля 2017 г.
вторник

Семья из деревни Новая Атня Атнинского муниципального района РТ Надия и Рузаль Борхановы участвовали в республиканском конкурсе «Эко Гаилә – 2017» и стали победителями конкурса в зональном этапе. В связи с этим событием их поздравили работники Большеатнинского сельского поселения. Семья Борхановы являются образцовой семьей, пользуются огромным уважением среди односельчан.

Пары, готовящиеся стать супругами, разобрали самые сложные для пары семейные ситуации.

Вчера, 17 июля 2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан зарегистрировали свой брак 14 пар новобрачных. Число желающих заключить свой семейный союз в день, когда одна и та же цифра встречается в числе, месяце и годе, всегда было высоким. Считается, что такие брачные союзы обязательно должны быть счастливыми.

18 июля 2017 года в отдел ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан состоялась торжественная церемония чествования серебряных юбиляров Губайдуллиных. Ильяс Явдатович и Гульнара Линаровна 25 лет делят друг с другом печали и горести, радость и счастье.

18 июля 2017 года в главном зале Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялось торжественное мероприятие «На свет два чуда появилось!», посвященное чествованию близнецов этого года.