июля 2017 г.
понедельник

Сотым малышом стал Ростислав Угахин. В этой семье проживающей в Билярске, он является пятым ребенком. По словам отца, Николая Угахина, мама ребенка Виктория чувствует себя хорошо. А дети Арина, Татьяна, Даниил и Давид очень рады появлению в семье младшего братика. В честь рождения сотого ребенка, в отделе ЗАГС провели обряд имянаречения, вручили свидетельство о рождении и  подарила счастливой семейной паре памятный подарок.

C 17 июля 2017 года группа слушателей из числа руководителей и специалистов органов ЗАГС РФ проходят обучение в Москве в рамках программы по подготовке персонала к работе с программным обеспечением ФГИС «ЕГР ЗАГС».

В очередную «красивую» дату – 17 июля 2017 года – в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района было зарегистрировано 25 пар новобрачных.

В сквере Влюблённых города Бавлы состоялось награждение победителей первого районного конкурса “СуперПапа”. Целью конкурса являлось повышение статуса отца.

Перед началом участников поприветствовал глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

17 июля 2017 года специалист Управления ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан Ольга Викторовна и её муж Сергей Николаевич Комаровы отметили 30-летний юбилей совместной жизни. Таким сроком можно только восхищаться — прожить три десятилетия рядом друг с другом и суметь сохранить семейную теплоту, дано не каждому.

Красивую веселую свадьбу подарили молодой паре Крайновых, подавшие заявление на красивую дату-17.07.2017, сотрудники отдела ЗАГС Аксубаевского района и участники художественной самодеятельности Районного дома культуры. В честь Анастасии и Данилы звучали русские народные песни, обыгрывались старинные обрядовые конкурсы, розыгрыши. А после праздника любой желающий мог угоститься чаем  с русскими блинами и пирогами.

Начальником Управления ЗАГС Казани назначена Римма Миннуллина. Об этом сегодня в ходе традиционного аппаратного совещания в Мэрии города объявил руководитель Исполкома столицы Татарстана Денис Калинкин.

17 июля 2017 года специалистами Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района была составлена актовая запись о рождении №1600.