июля 2017 г.
среда

Ко Дню семьи, любви и верности в Муслюмовском районе был организован Парад колясок. Яркое карнавальное шествие родителей и малышей прошло 12 июля 2017 года в центре с. Муслюмово. В нём приняли участие более 20 семей - все, кто решил сотворить чудо собственными руками и превратить очевидное - детскую коляску - в невероятное.

Мальчики появились на свет еще 9 июля: первый ребёнок – Аяз, весом 1470 г.,  ростом 42 см., второй ребёнок – Азат, весом 1430 г., ростом 43 см., третий ребёнок – Алмаз, весом 1510 г., ростом 43 см.

17 июля в Кировском отделе ЗАГС не будет электричества.

Занятия с психологом проходят еженедельно для всех желающих.

Сто два года исполнилось на днях вдове участника Великой Отечественной войны, труженице тыла Надежде Васильевне Смольниковой из Антоновки.

Её тепло поздравили представители районной администрации, социальной защиты, районного совета ветеранов, сельского поселения. Надежде Васильевне вручили поздравительную открытку главы района Камиля Нугаева, продуктовый набор, цветы и подарки. Самому почётному жителю села пожелали здоровья, благополучия, мирных дней.