июля 2017 г.
пятница

В этот день в городе Набережные Челны свой брак зарегистрировали 100 пар молодоженов! Счастливые молодожены Руслан и Ляйсан Зубаревы выбрали эту дату не случайно. Семерка – магическое и загадочное число. Обычно в союзе, который заключен под покровительством семерки, рождаются одаренные дети. Семерка благоприятное число для брака. Семерка символизирует семь правящих планет, семь дней недели, семь нот. Свадьба в дни под покровительством семерки – это праздник открытия друг друга влюбленными.

Настоящий свадебный БУМ состоялся в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального райлна Республики Татарстан 7 июля 2017 года. 23 влюблённые пары связали себя узами брака в эту красивую дату. Ажиотаж вокруг счастливых семёрок начался ещё в конце 2016 года. Самое первое свидетельство о заключении брака было выдано в этот день в 8.00, а самое последнее - в 17.00.

Альфис и Фанзиля – пятидесятая пара Муслюмовского района в 2017 году решили навеки соединить свои жизни, обменявшись обручальными кольцами 7 июля. Начальник отдела ЗАГС Шакирова Диляра поздравила молодых с их самым прекрасным и знаменательным днем и от имени Районного Совета и Исполнительного комитета объявила их мужем и женой.

Отдел ЗАГС желает семье Фазыловых долгой счастливой жизни и здоровых детей.

Поздравление начальника Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан Шавалеевой Альбины Рафаилевны.

7 июля 2017 года, в день «трех семерок» в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района была зарегистрирована «700-ая» пара новобрачных этого года.

7 июля  в  Актанышском  муниципальном  районе в честь «Дня семьи, любви и верности» было проведено мероприятие по вручению медали « За любовь и верность». Счастливой семейной парой стала- семья Фазуллиных  Фаиса Закаровича  и Энзилы Гумаровны. Зарегистрировали свой брак 38 лет назад. Глава семьи, Фаис Закарович  18 лет работал агрономом в городе Альметьевск и Заинск, потом директором совхоза Улиманово Актанышского района. За добросовестный труд награжден многочисленными грамотами и  званием «Заслуженный агроном Республики Татарстан».

В летние месяцы в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района традиционно наступает свадебный бум.

7 июля в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района была запущена арт-акция «На ромашковом поле счастья», в которой приняли участие молодожены, регистрирующие свои отношения в этот день.

7 июля 2017 года в отделе ЗАГС Менделеевского муниципального района состоялась регистрация брака 7 пар. Самой юной невесте 21 год. Самой взрослой 53 года. Самому молодому жениху 22 года. Самому взрослому 53 года.

7 июля 2017 года в Ленинском  сельском доме культуры Новошешминского муниципального района состоялось праздничное мероприятие посвященное, «Дню семьи, любви и верности» с чествованием золотых, изумрудных, бриллиантовых супружеских юбиляров семейной жизни.