июля 2017 г.
четверг

Многие пары делают выбор, основываясь на благоприятных магических цифрах, следуя православному календарю, либо прислушиваясь к народным приметам.

7-й год подряд в Республике Татарстан отмечается превышение регистрации рождения над регистрацией смерти, что свидетельствует о положительной динамике естественного прироста населения. По итогам 6 месяцев 2017 года в Республике Татарстан количество составленных актов о рождении превысило количество актов о смерти на 994.

6 июля 2017 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прозвучал марш Мендельсона для золотых юбиляров Масленниковых Виктора Ивановича и Лидии Анатольевны.

С 1 по 30 июня было оформлено 40 свидетельств об установлении отцовства и 141 свидетельство о смерти.