июня 2017 г.

Будущие супруги проходят тест на риск развития психосоматики.

28 и 29 июня Дом дружбы народов Татарстана  гостеприимно распахнул свои двери казанским семьям, отметившим золотой юбилей со дня свадьбы.

В Азнакаево прошел зональный этап республиканского конкурса профмастерства сотрудников отделов ЗАГС. Чтобы побороться за звание  лучшего ведущего торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния собрались участники из девяти районов Татарстана и гости из Казани. Они состязались в мастерстве организации торжественной регистрации брака, а также имянаречения новорожденного.

29 июня 2017 года в главном зале Дворца бракосочетания состоялась торжественная церемония «изумрудной свадьбы» супругов Мухутдиновых Ахкаметдина Файзыхановича и Тамары Алексеевны.

Молодая  пара Василия и Ларисы Степановых , которые  связали себя узами брака накануне «Дня молодежи» была отмечена памятным подарком  27.06.2017 года.