июня 2017 г.
пятница

16 июня 2017 года накануне Международного дня отца, в главном зале Дворца бракосочетания прошла торжественная церемония имянаречения дочери в семье Тимофеевых Василия и Ольги. Счастливые родители назвали свою дочь прекрасным именем – Елизавета.

16 июня 2017 года в преддверии Международного дня отца специалисты Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района провели торжественную регистрацию рождения новорожденных при выписке из роддома в рамках акции «Здравствуй малыш!».

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 352 малышей: 176 мальчиков и 176 девочек.

16 – 17 июня в городе Саратове прошелуникальный в своем роде Межрегиональный форум с участием органов ЗАГС Приволжского федерального округа, приуроченный 100-летней годовщине со дня образования органов ЗАГС в России.

Традиционно сюда приглашают семейные династии врачей, общий стаж работы которых - более ста лет.

16 июня 2017 года  специалист Управления ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ  на удаленном рабочем месте  в Альметьевском перинатальном центре поздравила семьи, в которых появились на свет малыши, рождённые 12 июня 2017 года в важный государственный праздник, знаменующий свободу и справедливость, согласие и мирное сосуществование всего народа – День России.