НОВОСТИ


12
июня 2017 г.
понедельник

12 июня в рамках празднования Дня России проведено вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста. В торжественной обстановке, на главной сцене парка имени Р.Ш.Фардиева Глава района  Разиф Галиевич Каримов вручил паспорта Российской Федерации 12 юным гражданам Заинского муниципального района.

С утра у многих бавлинцев, собиравшихся идти на стадион «Нефтьче» и отметить вместе с земляками самый главный праздник нашей страны – День России, возникли сомнения: неужели отменят  праздник из-за погоды? С раннего утра лил проливной дождь, и казалось, не собирался останавливаться. Но, несмотря ни на что, люди с зонтиками шли на праздник. И погода, увидев единство бавлинцев, решила изменить своё настроение. Сначала прекратился дождь, а потом из плена туч освободилось и солнышко. 

В день России в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан 10-ти юным гражданам города в торжественной обстановке вручили паспорта. Вместе с паспортом юноши и девушки получили небольшие подарки. От отдела ЗАГС каждому из них вручили конституцию Российской Федерации. Поздравляем юных граждан России с получением самого главного документа, удостоверяющего личность - паспорта.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International