НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

12 июня 2017 г. в 15.00 в Выставочном зале «Манеж» Музея-заповедника «Казанский Кремль» состоится торжественное открытие выставки «История семьи – история Республики», приуроченной к 100-летию органов ЗАГС Российской Федерации и Республики Татарстан.

       09 июня 2017 года  в рамках отдела ЗАГС Арского муниципального  района начальник Управления Пенсионного фонда по Арскому и Атнинскому районам РТ вручила  счастливым матерям сертификаты на материнский капитал.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан зарегистрирован брак 200-ой пары года. Мы поздравляем прекрасную пару Дмитрия и Любови с таким знаменательным событием в жизни – рождением новой семьи. Счастье в браке не случайность, счастье в браке должно быть создано. Желаем супругам Мишкиным создать свое большое счастье на долгие  годы.

     Быть гражданином России – это высокая честь. Всем гражданам нашей страны присуще любовь к Родине, ответственность за её судьбу. Каждый из нас уверен, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством. И все это обеспечивает Основной закон нашей страны – Конституция. Согласно Конституции РФ, документом, удостоверяющим личность гражданина, является паспорт.

    В преддверии государственного праздника Дня России  во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации молодым людям, впервые получающих паспорта.

09.06.2017 г.  в  отделе ЗАГС ИК Кайбицкого муниципального района в торжественной обстановке родителям вручили свидетельства о рождении  ребенка, а также «Коробку малыша» от благотворительного фонда «В  твою пользу».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International