НОВОСТИ


5
июня 2017 г.
понедельник

В связи с этим, ветерану  были вручены поздравительные письма от имени Президента РФ Владимира Путина и подарочный пакет Главы Актанышского муниципального района. Наиля Мирзагитовича с этим знаменательным днем поздравили руководитель Аппарата Совета Актанышского муниципального района А.Хаев и Глава Аишевского сельского поселения И.Закиров.

В день защиты детей, первого июня, сотрудникам отдела ЗАГС г. Азнакаево удалось хоть на мгновение  осчастливить маленьких детей из многодетной семьи Исаевых. Глядя на эти четыре сияющих лица, после того как они  получили подарки, невольно вспоминаешь себя маленького, ведь все взрослые появились из детства. Само за себя название праздника это напоминание взрослым о необходимости соблюдать права детей на жизнь, на получение образования, досуга и отдыха.

Появление на свет малыша - огромное счастье. Если же свет увидит королевская двойня - это не просто радость, это настоящий подарок судьбы. Счастливыми родителями стали Рустем Зуфарович и Альбина Рафаилевна из Набережных Челнов, это у них 2 и 3 дети. Теперь они смогут наслаждаться одновременно воспитанием и дочки, и сына.

       На днях  во Дворце торжеств горда Набережные Челны состоялась государственная регистрация брака тысячной пары молодоженов 2017 года. Счастливыми обладателями юбилейного свидетельства № 1000 стали молодые супруги Радик и Анастасия Шариповы. Это известие стало настоящим сюрпризом для жениха и невесты. Сотрудники Управления ЗАГС вручили молодожёнам государственный документ – свидетельство о заключении брака и пожелали молодой семьеШариповых любви, счастья и процветания.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International