мая 2017 г.
суббота

13 мая 2017 года, в предверии Международного дня семьи в зале торжественной регистрации брака Новокинерского сельского поселения Арского района прошло мероприятие “Гаилә хакын зурлый белгән парлар, үрнәк булып торсын яшьләргә”. Участники: учащиеся 10-х классов, секретарь Новокинерского сельского поселения Ахметзянов И.Р., учитель Новокинерской СОШ Р.Д. Сагдиев. Гости мероприятия - семьи Даяра и Равили Хусаиновых, Ильдара и Альфии Файзрахмановых. Мероприятие подготовлено и проведено работниками Новокинерской библиотеки.

В рамках разработки проекта на тему «Межнациональная семья» в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялась встреча учащихся средней образовательной школы № 11 города Зеленодольска со специалистами отдела ЗАГС.

Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся.

13 мая 2017 года, в преддверии замечательного праздника - Международного дня семьи, Управлением ЗАГС совместно с ОАО «Горзеленхоз» города Набережные Челны было организовано памятное мероприятие – посадка семейного дерева на Аллее молодоженов.

13 мая накануне праздника Дня семьи в Олуязском сельском поселении Кукморского района чествовали семью ХабибрахмановыхМиннефаизаСамигулловича и МагирозуЗамалутдиновну. 22 мая 1957 года в красивый весенний день молодая пара – будущая семьяХабибрахмановых зарегистрировали свои отношения в Олуязском сельсовете. Родились, познакомились, поженились, трудились и прожили супруги всю жизнь в с.Олуяз.

13.05.2017 г. в спорткомплексе «Алина» прошел праздник приуроченный к дню семьи. Работники дома культуры совместно с отделом молодежной политики и спорту и с отделом ЗАГС  организовали праздник для воспитанников приюта «Березка». На праздник так же были приглашены из каждого сельского поселения творческие, любители песенного и танцевального жанра, семьи. Где были организованы спортивные игры, а затем каждая семья показала музыкальный номер. Праздник удался. Всем были розданы подарки. Зрители и участники получили массу положительных эмоций.