апреля 2017 г.
воскресенье

Мальчики или девочки победили «забег» в 1 квартале текущего года? По итогам трех месяцев в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан зарегистрировано рождение 297 детей. Из них 147 мальчиков и 150 девочек. Почти наравне стоят показатели первенцев (117) и вторых (114) детей.

90-летие отметила  жительница с. Арташка Среднекирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Фархуллина Шамсикамал Фархулловна. С этим знаменательным событием ее поздравил руководитель исполнительного комитета Среднекирменского сельского поселения  Булат Хасанов.

Жительница города Бавлы Анна Ивановна Говоркова 16 апреля отметила двойной праздник - главный православный праздник  Светлое Христово Воскресение  и свой 95-летний юбилей. Анна Ивановна труженик тыла, за самоотверженный труд в годы войны награждена орденами и медалями.

16 апреля 2017 года в Юлбатском сельском клубе Сабинского муниципального района прошел творческий юбилейный вечер  посвященный 55- летию  Котдуса Рахимуллина. Юбиляра поздравили  начальник отдела культуры Сабинского муниципального района Р.Ф.Загидуллин, глава Юлбатского сельского поселения Т.Р.Шамсиев, руководитель хозяйства Ф.Ф.Хисамиев, коллеги, родные, близкие.

Миргазий Гайфуллин днях проживающий на станции Арск отметил свой 90-летний юбилей.

Поздравить его приехали заместитель главы Арского района Л.Осина, исполняющая обязанности начальника отдела социальной защиты населения Р.Галиуллина, они вручили ему Благодарственные письма Президента России Владимира Путина, главы района Ильшата Нуриева, подарок.

16 апреля 2017 г. в городском парке имени «60-летия нефти Татарстана» состоялось мероприятие  под названием «Семья-это круто», посвященный 100-летнему юбилею образования органов ЗАГС.

16 апреля 2017 года отметила свой 90 летний юбилей жительница с. Простые Челны Новошешминского района РТ - труженик тыла, вдова ветерана ВОВ Гарифуллина Альфия Масалимовна. Поздравили Альфию Масалимовну руководитель исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Фасахов Ринат Ривгатович, руководитель ИК Шахмайкинского сельского поселения Гаризов Ильяс Гумерович, председатель Женсовета Шахмайкинского сельского поселения Нуруллина Гульназ Мансуровна, Ибрагимова Наиля Исмагиловна  - представитель ЦСОН "Забота" Новошешминского мунициапльного района.