апреля 2017 г.
понедельник

10 апреля текущего года завершилась космическая экспедиция отряда космонавтов Роскосмоса.  Во главе экипажа – командир транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-02», уроженец Бугульмы Сергей Рыжиков. Это большое событие для страны в целом. В конце 2016 года сотрудникам отдела ЗАГС  исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан уже представлялась возможность лично познакомиться с действующими космонавтами Алексеем Овчининым и Антоном Шкаплеровым.

10 апреля 2017 года в преддверии Дня местного самоуправления на Деловом понедельнике  состоялось торжественное вручение паспортов восьми  гражданам Российской Федерации, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

10 апреля 2017 года состоялось совместное заседание объединения женщин-депутатов фракции «Единая Россия» Нижнекамского городского Совета и общественной организации «Женщины Нижнекамска».

04.04.2017 года в семье Шакировых Рамиля и Ильнары, после двух дочерей, родился долгожданный сын-Ранель.

10.04.2017 года молодую, многодетную, счастливую семью из Агрызского родильного дома встречали многочисленные родственники.

С 3 по 9 апреля было оформлено 6 свидетельств об установлении отцовства и 38 свидетельства о смерти.

10 апреля 2017 года в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района уважаемым семьям района, отважившимся на рождение второго и третьего ребенка, в торжественной обстановке вручили сертификаты на материнский капитал.

95-летний  юбилей отметила старейшая жительница Омарского сельского поселения Мамадышского района, труженица тыла, вдова, участница Великой Отечественной войны- жительница с.Омары Мамадышского района Лисина Клавдия Васильевна.