апреля 2017 г.
пятница

На днях семья Гасимовых из деревни Казанбаш Урнякского сельского поселения Арского района принимала поздравления. Райсу апа с 90-летием поздравила заместитель главы Арского района Л.Осина. Она вручила ей Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы района Ильшата Нуриева и памятный подарок.

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 392 детей: 187 мальчиков и 205 девочек. Минимальный вес ребенка при рождении составил 680 граммов, а максимальный – 5000 граммов.

7 апреля в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, свидетельств о рождении маленьких граждан  района и паспортов граждан Российской Федерации.

5 апреля в радиоэфире ведущие и эксперты пообщались с казанцами о том,  что не надо делать супругам, если они хотят прожить всю жизнь в счастливом браке.