НОВОСТИ


3
апреля 2017 г.
понедельник

   В первые дни апреля в Районном Доме Культуры Рыбно-Слободского муниципального района прошла торжественная церемония  вручения главного и важного документа – паспорта РФ. 10 юных граждан Рыбно-Слободского района получили свой главный документ гражданина Российской Федерации.

Отделом ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района Республики Татарстан подведены итоги работы за I квартал текущего года. Всего за это период зарегистрировано 711 актов гражданского состояния, 889 иных юридически значимых действий.

В первом   квартале текущего года  в Бавлинском отделе ЗАГС  зарегистрировано 56 актов о рождении, из них  мальчиков – 26,  девочек – 30, в том числе 14 первенцы, 20 – вторые дети, 15 – третий, 7 – четвертый и более ребенок в семье.  В одной счастливой семье родились двойняшки – Милана и Мари.

На 28 человек увеличилась численность населения района за первые три месяца года за счет новорожденных.15 из них – мальчики. Большинство малышей   (12) стали вторыми детьми в семьях. А в марте в отделе ЗАГС зарегистрировано 11 новорожденных малышей. В марте образовались 3, а с начала года 11 семей. Но и разводов много. В истекшем месяце распались 2, а с начала года  – 10 семей.

С 1 по 31 марта в городе было оформлено 1977 свидетельств о рождении.  

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района проводится работа по обеспечению условий для специалистов, которые будут осуществлять ретроконверсию актовых записей:

3 апреля 2017 года 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, долгожительница Нижнекамска Антонина Силуянова.

В РГДК  начался смотр-конкурс художественной самодеятельности между предприятиями, организациями, учреждениями всех форм собственности Азнакаевского муниципального района. Тема конкурса  «Олицетворяем родную землю – природу», посвящена в этом году экологии в Российской Федерации, в Республике Татарстан и 30-летию  со дня образования города Азнакаево.

За I квартал 2017 года  в  отделе ЗАГС г.Менделеевск  зарегистрировано 58 актовых записей о рождении. Из них рождение 24 мальчика и 34-х девочек.     

По счету ребенок 1-й – в 21 семье, 2-й – в 27 семьях, 3-й – 9 семьях, 4-й и более – 1 семье.

По инициативе управления ЗАГС в Нижнекамском районе стартовал муниципальный конкурс «Семья – гордость Нижнекамска», посвященный   Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International