НОВОСТИ


1
апреля 2017 г.
суббота

Апрель для сотрудников отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан начался с приятной новости о 300-ом ребенке 2017 года. По счастливой случайности юбилейным малышом стал сын коллеги Лидии Максиевой. В семье Романа и Лидии сыночек Арсений стал вторым ребенком. Старшая дочь Анастасия уже ходит в школу.

1 апреля 2017 года сотрудники отдела ЗАГС Елабужского муниципального района открыли санитарно-экологический двухмесячник активным участием на первом субботнике 2017 года. Был собран мусор на прилежащей к отделу ЗАГС территории, раскидан снег для более быстрого его таяния.

В Новокишитском сельском поселении Арского района чествовали 95-летний юбилей аксакала деревни Симетбаш, работавшего на ответственных  должностях, уважаемого как односельчанами,  так и жителями района Габрахмана Сафина.

Для молодоженов была организована фотозона.

В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошла экологическая акция «Встречаем птиц весной», в рамках которой молодожены совместно с сотрудниками ЗАГСа устанавливали кормушки. Акция завершилась 1 апреля, в Международный день птиц.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International