марта 2017 г.
пятница

Сотрудники отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района провели торжественную церемонию чествования «золотого» юбилея семейной жизни - супругов Бычковых Евгения Владимировича и Любови Николаевны.

31 марта 2017 года в Исенбаевском сельском клубе Агрызского района провели вечер встречи «Пар канатлар».  Чествовали семейные пары, которые прожили 60, 55, 40, 30, 25 лет в счастливом браке.

Органы ЗАГС регистрируя браки, в пределах своей компетенции помогают новобрачным сохранять семьи и с этой благой целью проводят специальные мероприятия. Например, в отделе  ЗАГС ИК Камско-Устьинского МР РТ прошло одно из них под названием «100 дней после свадьбы». Приурочили его также и к 100-летнему юбилею со дня образования органов ЗАГС России.

31 марта 2017 года в главном зале Управления ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялось торжественное мероприятие «Ты и я – мы так похожи!», посвященное чествованию близнецов этого года.