марта 2017 г.
вторник

28 марта  2017 г. на базе Центра семьи и демографии Академии наук Республики Татарстан состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены следующие вопросы:

Отчет о реализации ведомственной программы по реализации антикоррупционной политики на 2015-2020 годы за I квартал 2017 года.

С 20 по 26 марта было оформлено 2 свидетельств об установлении отцовства и 30 свидетельства о смерти.

Студенты юридического факультета побывали в главном ЗАГСе Казани.

Все желающие приглашаются на еженедельное бесплатное занятие для молодоженов.

Сегодня в Центре семьи «Казан» состоялось внеплановое занятие.

Юбиляры прошли вместе 50 лет рука об руку.

28 марта в районном доме культуры Усалинского сельского поселения Мамадышского муниципального района состоялось чествование юбиляра Гариповой Галии Гарифовны. Ей исполнилось 90 лет.

В районе и городе продолжают чествовать пожилых людей с 90-, 95- и даже 100-летними юбилеями. Только в марте поздравили 13 юбиляров. Кстати, среди юбиляров этого месяца в основном были женщины и только один мужчина – Мухтар Сафин. Всем юбилярам были вручены телеграммы Президента РФ Владимира Путина и подарки главы района Равиля Кузюрова.

28.03.2017 г. в Управлении ЗАГС состоялась встреча психолога Центра психологической помощи детям и молодёжи «Нур» Юсуповой Э.Д. со студентами 4 курса Альметьевского политехнического техникума. Целью встречи было формирование ответственного отношения к созданию семьи, формирование представления о факторах, способствующих рождению здоровых детей.