НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

22 марта 2017 года сотрудники отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района провели средник по уборке территории, прилегающей к зданию Дворца бракосочетания.

30 марта стартует арт-проект «Связь поколений» для воспитанников детских дошкольных учреждений Нижнекамска и Нижнекамского района, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

22 марта  в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Заинского муниципального района зарегистрировано рождение второй  пары близнецов текущего  года. Это удивительное событие произошло в семье Руслана и Венеры Дубровиных. Счастливые родители назвали малышей красивыми именами Георгий и Богдан.

В начале весны, когда все вокруг пробуждается,  в стенах Управления ЗАГС Альметьевского района вот уже третий год подряд открывается свадебный сезон для молодоженов. Это феерическое шоу прошло совместно со свадебным журналом «Совет и Любовь» и стало реальным помощником для всех молодых пар, которые готовятся к проведению своих свадеб в 2017 году.

      В Заинском муниципальном районе зарегистрировано рождение 100 ребёнка.  Им стал Петров Артём Айратович, родившийся  16 марта 2017 года в городе Заинск. Это второй ребенок у родителей Айрата Ринатовича и Виктории Викторовны. В торжественной обстановке главный специалист отдела ЗАГС Гульнар Гизатуллина вручила папе первый в жизни документ  малыша – свидетельство о рождении, пожелав в полной мере ощутить радость родительства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International