НОВОСТИ


19
марта 2017 г.
воскресенье

В день рождения жителей Пестречинского района руководство района побывала в гостях  у долгожительницы района Марии Пилюгиной и ветерана ВОВ Нины Куприяновой. Им преподнесли подарки и поздравили с днем рождения.

Специалист отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Алсу Хасанова приняла участие в спартакиаде муниципальных служащих Республики Татарстан по лыжным гонкам, которая прошла в Заинском муниципальном районе на базе центра лыжной подготовки «Ялта-Зай».

В музее имени Галии Кайбицкой Кайбицкого муниципального района  прошло мероприятие «Я - гражданин России» - торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам страны. Цель мероприятия - формирование у юношей и девушек активной гражданской позиции, любви к Родине. 

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялся Свадебный фестиваль-2017. 19 марта можно ознаменовать как насыщенный, яркий, эмоциональный и запоминающийся день. Женихи и невесты встретились во Дворце бракосочетаний с представителями свадебной индустрии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International